Стоит ли приобретать пластиковые окна Новотекс

Пластиковые окна Новотекс были созданы предприятием Народный пластик в 2002 году. За все время существования на рынке окон они подтвердили безопасность и прочность своей конструкции, прекрасно реагируют на погодную нестабильность. Изобретатели Новотекс приняли к сведению все лучшие характеристики европейских окон и вложили полученные знания в свое творение. В результате получилась отличная система, абсолютно подходящая для климата России.

В чем преимущества данной марки?

Участвуя в строительной выставке, системы Новотекс завоевали почетный титул «Народная марка», поскольку они соответствуют необходимым параметрам, прекрасно удерживают тепло и имеют высокую шумоизоляцию. Но совмещая все это, их цена остается достаточно низкой и доступной для населения. К тому же они долговечны. Изготовитель утверждает, что гарантия их эксплуатации достигает 40 лет.

Из-за стандартных внешних параметров весьма трудно различить два разных профиля окон Новотекс лишь взглянув на них. Все отличительные особенности находятся внутри рамы, в ее толщине и численности камер. Исключительность каждого вида окон в метраже оконных стекол. Чем тоньше рама, тем шире стекло, соответственно с таким окном помещение будет более освещенным.

К примеру, Профильная система Novotex Termo оснащена усовершенствованной суженной рамой – 112 мм. По этой причине на 10% увеличивается объем освещенности. К тому же Novotex Termo прекрасно удерживает тепло, из-за широкого профиля (70 мм). Ее монтаж осуществляется достаточно быстро.

Типичный внешний вид окон ПВХ Новотекс станет прекрасным дополнением любого жилища. В ассортименте этой профильной системы имеется 11 видов ламинации, что позволяет без труда найти нужную вам расцветку. Помимо этого, окна Новотекс отличаются своей практичностью. Как видите, преимущества бренда очевидны.

Почему выбирают именно Novotex?

Сильные стороны профиля Новотекс:

  • качественные изделия при доступной стоимости;
  • стеклопакет прослужит много лет;
  • подходят под погодную обстановку нашего края;
  • прочные и удобные в использовании;
  • стандартное оформление;
  • широкий выбор размеров;
  • установка не требует много знаний и усилий;
  • долговечны;
  • материалы, из которого они изготовлены, абсолютно безопасны, не содержат свинца.

К тому же окна Новотекс полностью сертифицированы по все государственным стандартам, их качество прошло проверку не одним годом успешной эксплуатации. Поэтому, если вы решите купить металлопластиковые окна Novotex, то получите качественное изделие по доступной цене.