Террасная доска: разновидности, характеристики

Мы все хотим максимально использовать наши сады, особенно в летние месяцы. Добавление настила к экстерьеру вашего дома может принести вам много преимуществ, и это, безусловно, следует учитывать.
Вы планируете построить новую террасу в своем доме? Вероятно, у вас есть несколько вариантов. Прошли те времена, когда дерево было единственным материалом для пола. Декинг террасная доска приобрели огромную популярность в последние годы, что делает их одним из лучших материалов для напольных покрытий. Хотя древесина, безусловно, является основным продуктом и имеет свои преимущества, трудно конкурировать со многими преимуществами композитного настила, которые включают в себя:

1. Превосходная долговечность
Чтобы декинг доска окупилась, она должна быть прочной. Кроме того, если это будет место для многих семейных встреч, оно должно быть очень прочным, чтобы выдержать вес людей, мебели и домашних животных. Это то, что вы можете ожидать от композитной палубы, поскольку она сделана из нескольких материалов, чтобы обеспечить долгие годы исключительной прочности и устойчивости к износу.

2. Минимальное обслуживание
Поскольку композитные полы не портятся и не гниют со временем, как деревянные, они требуют минимального ухода. Его не нужно реставрировать или красить! Скорее всего, вам просто нужно время от времени промывать его из шланга или мыть под давлением, чтобы он выглядел наилучшим образом.

3. Экологичность
При производстве композитных напольных покрытий древесина не повреждается! Поскольку большинство из них изготовлено из переработанных материалов или отходов, они практически не влияют на окружающую среду, особенно по сравнению с паркетными полами, для которых требуется приличное количество древесины.

4. Больше цветов
В то время как деревянные полы могут быть отделаны приличным количеством отделки или окрашены, со временем, вероятно, потребуется ремонт или новое покрытие. В то же время декинг террасной доски могут быть выполнены в самых разных цветах и ​​с разными видами отделки, каждая из которых сохраняет свой нюанс.

5. Нет мусора
Вы можете уверенно ходить босиком по композитному полу, не беспокоясь о мусоре! Это хорошая новость для вас, ваших детей и даже ваших домашних животных.

Эти выдающиеся преимущества также являются одной из основных причин, по которой  устанавливает композитные настилы исключительно для домовладельцев из Висконсина. Если вы думаете о том, чтобы добавить один из этих впечатляющих патио в свой дом, свяжитесь с нами сегодня.