Вентиляция в вашем доме

Блага цивилизации достаются не просто. Чтобы их производить, необходимо жертвовать экологией. Например, вы знаете, сколько копоти вылетает из труб металлургических предприятий и машиностроительных заводов, чтобы произвести автомобиль? Очень много! А сколько автомобиль дыма выпускает, может догадаться каждый. Ну, а автомобилей на улицах города просто тьма тьмущая. И всё это коптит, дымит и отравляет воздух. Как никогда стал насущным вопрос вентиляции жилых помещений. Ведь свежий воздух является неотъемлемой частью красоты и уюта в квартире или в доме.

В основном вентиляция в квартирах работает по принципу естественной приточно-вытяжной системы, подробнее здесь https://alterair.ua/teplovye-zavesy/. Вентиляция в квартире осуществляется посредством вытяжных отверстий, которыми оборудованы: кухня, ванная и туалет.

 

В такой системе приток воздуха осуществляется за счет разрежения воздуха, создаваемого вытяжкой. В комнатах же открываются форточки и окна. Качество вентиляции в таком случае сильно зависит от температуры на улице, силы и направления ветра.

 

Но, вам нужна качественная вентиляция, поэтому оптимальным будет применение приточных устройств. Конечно же, без проекта здесь не обойтись. Мы готовы разработать эффективный и полноценный проект вентиляции квартиры. В основе предлагаемой нами системы вентиляции лежат оконные и стеновые приточные устройства. Данные устройства избавляют от необходимости открывать окна, при этом обеспечивая доступ свежего воздуха без шума улицы и коварных сквозняков. Приточные устройства, к тому же, оснащены пылевыми фильтрами, которые эффективно очищают приточный воздух. Кроме проекта для квартир мы можем разработать проект вентиляции дома.

По вашему желанию мы установим приточные системы во всех помещениях вашей квартиры или вашего дома. Современные, вентиляционные системы легко устанавливаются, как в окнах, так и в стенах, выбор за вами. Создавая проект вентиляции квартиры, мы рассчитываем оптимальную мощность вентиляторов и предлагаем только передовое оборудование, которое потребляет минимум электричества, но имеет высокую производительность и широкий спектр настройки.

 

Разрабатывая проект вентиляции дома, мы выбираем наиболее оптимальное размещение системы вентиляции. Ведь для создания идеального микроклимата необходимо оборудовать помещения не только приточным устройством, но и вытяжным. Мы всегда стремимся смонтировать систему вентиляции так, чтобы она не бросалась в глаза и наиболее эффективно обрабатывала помещение. Вас приятно удивит уровень нашего сервиса и цены за выполненную работу. Мы рады каждому клиенту и всегда подходим к работе с полной отдачей.