Выберите размер фоторамки

Украшение является важным элементом, который привносит теплоту в интерьер и соответствует местам. Ведь он отражает личность того, кто его устанавливает, и именно по этой причине создает комфортную атмосферу, уютное гнездышко, в котором чувствуешь себя как дома. Ковры, мебель и скульптуры легко найдут свое место в каждой комнате, но как насчет стен? Таким образом, фоторамка является идеальным декоративным объектом для украшения стен и демонстрации того, что и кого вы любите. Он идеально сочетается с полотнами, картинами или картинами и вносит нотку современности. Однако среди множества существующих размерностей не всегда просто сделать выбор. Итак, каков идеальный размер для сублимации вашей любимой фотографии? Заказать Рамку для фото можно перейдя по ссылке.

Какой стандартный размер рамы?

Вернувшись из отпуска с прекрасными воспоминаниями, пришло время розыгрыша и желания повесить эти хорошие времена на стену. После некоторых исследований и кликов вы быстро обнаружите, что вам доступно множество размеров для печати ваших фотографий, но каковы стандартные размеры фоторамки?

Самый распространенный размер фотоотпечатков, а значит, стандартный – 13 х 18 см. Однако выбор рамки осуществляется в зависимости от желаемого результата с неизменной целью — выделить фотографию. Для этого существует множество рамок, разных форматов и материалов.

Изначально стандартным форматом, чтобы женить и выделять фото, может быть рамка формата 13 х 18 см. Это будет иметь функцию простого обрамления фотографии. Далее выбор будет по цвету, форме, толщине, наличию или отсутствию бордюров и материалу рамы. Черный, белый, цветной, прямоугольный, круглый, тонкий, толстый, под стеклом, без рамки или с рамкой, из дерева, металла, керамики или пластика — каждый найдет что-то для себя.

Когда дело доходит до оформления фото, единого идеального формата не существует , все зависит от цели и декоративного настроения. Стандартная фотография может быть представлена ​​в рамке немного большего размера, например, 20 x 30 см, 21 x 29,7 см (формат A4) или намного больше, с подложкой, которая центрирует и улучшает фотографию в середине рамки. Эта опция предлагает элегантную визуализацию, достойную фотогалереи.

Какой размер кадра для стандартной фотографии?
Выбор рамы для украшения не подчиняется строгим и однозначным правилам. Как видно ранее, если речь идет о фотографии стандартного размера, то речь идет о фотографии формата 13 х 18 см. При выборе нужно учитывать несколько критериев:

бюджет для установления цены;
гармонизация с отделкой помещения;
выбор материала (дерево для естественного эффекта, металл для промышленной отделки и т. д.);
модель.
Для улучшения стандартной фотографии возможно все: от простой классической рамки до индивидуальной или широкоформатной рамки. Таким образом, для стандартной фотографии, содержащей детали, паспарту может быть полезным декоративным элементом. Действительно, выбрав более крупную рамку и, следовательно, мат, фотография будет выделена, и ее красота и детали будут выделены.