Журнал — дача, таунхаус, сад и огород, календарь садовода

Журнал - дача, таунхаус, сад и огород, календарь садоводаЖурнал Всаду.ру — дача, таунхаус, сад и огород, календарь садовода. Советы цветоводам и огородникам. Коттедж, загородный дом, строительство и ремонт. Уход за садом и дачей с любовью и творчеством.

Когда представляешь идеальный пруд в саду, в нем обязательно цветет водяная лилия, посадка и уход за этим цветком занимает совсем немного времени, а красота цветения — непревзойденна. В статье мы рассмотрим основные аспекты выращивания нимфеи, от выбора растения и подготовки пруда, до самостоятельного размножения культуры.

Дачный участок уже давно перестал представлять собой исключительно жилой дом и огород. Для большинства современных садоводов дача — это место для безграничного полета фантазии и предмет гордости.

В холодный период обязательно посадите помидоры на балконе — выращивание и уход за ними не составит труда даже для начинающего садовода. В нашей статье, мы расскажем: какие условия необходимы для томатов, как подготовить семена к посеву, как правильно удобрять и поливать рассаду, чтобы получить отличный урожай и обеспечить семью витаминами зимой.

Если Вы хотите облагородить свой балкон и защитить его от любопытных глаз, настоящим спасением станут вьющиеся растения, которые загородят фасад от устремляющихся в окна взглядов. Специалисты GARDENA подготовили список из 7 цветов-альпинистов, которые справятся с этой задачей.

Copyright © «Всаду.ру» 2010-2017 Копирование и видоизменение материалов сайта возможно только после письменного согласия правообладателей. Статьи защищены законом об авторских и смежных правах, при цитирование материалов проекта «Всаду.ру» прямая открытая ссылка на обязательна. Все права защищены.

Мы можем оповещать вас о новых статьях, чтобы вы всегда были в курсе самого интересного.

Продолжить Нет, спасибо.