Для тех, кто любит природу и свежий воздух

Выбираем подходящий вариант…

Покупка земельного участка – идеальный вариант для проживания за пределами шумного Санкт-Петербурга. Тосненский район как нельзя лучше подходит для комфортного проживания. Широкий выбор земельных угодий, живописная природа, наличие предприятий, коммерческих организаций, развитая транспортная развязка и инфраструктура – основные моменты, наталкивающие на выгодность сделки. Благоприятный экологический фон и незначительная удаленность от мегаполиса создают идеальные условия для реализации планов на счет покупки загородного жилья.

Возможность выбора позволяет приобрести объект недвижимости, который по всем параметрам и ценовой политике подходит Вашей семье и Вашему кошельку. Самое главное, с чем необходимо определиться – назначение участка:

  1. Под строительство частного дома или возведения дачи;
  2. Под создание промышленных объектов;
  3. Для ведения личного подсобного хозяйства.

В зависимости от параметров земельного надела осуществляется продажа участков в Тосненском районе Ленинградской области на определенных условиях. По желанию заказчика реализуется продажа участка с индивидуальными постройками или под строительство объектов для постоянного или сезонного проживания.

В таком случае могут быть предложены следующие варианты:

  1. Дома, расположенные вдоль главной магистрали района;
  2. Участки для ведения подсобного хозяйства.

Оба варианта предполагают наличие большого количества лесных массивов поблизости, которые позволяют нейтрализовать негативное влияние крупных автотрасс и промышленных объектов на экологическую обстановку в районе.

Чем привлекательна такая покупка?

Для того чтобы купить участок в Тосненском районе, потребуется вложение денежных средств. Земля в этом районе всегда была в цене, поскольку — это:

  • экологически безопасный район с развитой инфраструктурой;
  • оптимальная удаленность от столицы и крупных городов позволяет воспользоваться транспортной развязкой с различной загруженностью;
  • возможность покупки участка с различным назначением;
  • интересное окружение, вдохновляющее удивительными природными пейзажами, культурными памятниками и развитой индустрии развлечений.

Приобретение участка в Тосненском районе позволит вам обзавестись уютным местечком, куда захочется возвращаться и где захочется жить. Построив и оборудовав дом по последнему слову техники, можно создать уютную обстановку для проживания.