Адаптация помещений под программу «Доступная среда»

Адаптация помещений под программу «Доступная среда»Государственная программа «Доступная среда» работает уже достаточно давно, но пока контролирующие органы относятся лояльно к адаптации помещений для маломобильных групп населения (МГН). Очевидно, что это временно и через несколько лет требования будут ужесточаться, так как разумные сроки на внедрение необходимых элементов попросту.

Ванная комната – это не просто помещение для водных процедур, но и место для комфортного времяпровождения, поэтому дизайн в ней должен быть красивым и удобным. Использование мозаики в ванной комнате пользуется заслуженной популярностью с древнейших времен. Такая отделка практична, долговечна, не боится влаги и выглядит превосходно. Особенно актуально это.

Природный камень – материал, который активно применялся еще в древности. Сегодня натуральные виды камней используется современными дизайнерами и строителями для оформления интерьеров. Почему натуральный камень? 1. Долговечность. Минерал тверд, обладает устойчивостью к внешним воздействиям. Даже вследствие механических ударов на поверхности не.

Спальная комната в классическом стиле или сдержанная гостиная с кирпичными стенами – каким бы ни было помещение, «Леруа Мерлен» сделает его ещё более красивым и уютным. И поможет в этом новая коллекция осветительных приборов и декоративного текстиля. Главные тренды нового сезона.

Двухкомпонентный дюбель DUOPOWER компании fischer, лидера в области инновационного крепежа, получил золотую награду в области дизайна German Design Award как лучший продукт в категории «Мастерская и инструменты». «Эта награда в очередной раз подтверждает философию Группы компаний fischer, предлагающей своим клиентам только лучшие.

Я думаю, что вы, как и я любите отдых на природе. Как приятно выйти вечером на улицу перед домом, посидеть в хорошей компании и конечно же приготовить шашлык с овощами на открытом огне! Если вы ценитель такого отдыха, то несомненно знаете, что.

Стенам любого деревянного дома присуще свойство «дышать», то есть, осуществлять естественный воздухоообмен. Поэтому микроклимат внутри такого дома благоприятный в любое время года. Но через некоторое время эксплуатации дает себя знать ощутимая проблема – продуваемость стен и промерзание бревен из-за возникновения щелей и.

Окно – важный элемент любого интерьера, поэтому при выборе конструкций мы смотрим не только на их технические характеристики, но и на внешний вид. Специально для тех, кто устал от стандартных форм и хочет, чтобы выбранные конструкции стали предметом гордости, компания REHAU создала.

С наступлением холодов все больше времени хочется проводить на уютной кухне за теплыми беседами в окружении близких людей. «Леруа Мерлен» предлагает подойти к выбору кухни творчески и оригинально обустроить любимое всей семьей пространство дома. В ассортименте собственной торговой марки «Леруа Мерлен» Delinia.

Не имеющую аналогов на рынке серию полиуретан-цементных напольных покрытий Ucrete для пищевых, химических и сельскохозяйственных производств представит на 22-й международной выставке «АГРОПРОДМАШ-2017» концерн BASF, ведущий мировой производитель строительной химии. От прочих видов напольных покрытий Ucrete отличается особыми параметрами по гигиеничности, долговечности, безопасности.

Идеи по строительству навеса над площадкой возле нашего дачного домика были давно. И вот спустя 2 года с тех пор как мы закончили строительство дорожек и площадок на даче руки дошли до постройки деревянного навеса – пристройки к дому. По замыслу навес.

Концерн BASF, ведущий мировой производитель строительной химии, выводит на российский рынок принципиально новую систему гидроизоляции. Инновационная мембранная система MasterSeal 7000 CR на основе технологии Xolutec обладает одновременно высокой химической и механической стойкостью, трещиностойкостью и возможностью нанесения на влажные основания. Решение предназначено для.

Популярные статьи.