Цена дизайна квартиры, офиса, дома в Одессе от компании Строй-Юг

Цена дизайна квартиры, офиса, дома в Одессе от компании Строй-Юг

Каждый человек хоть раз в жизни делал ремонт в квартире, и задавался вопросом, какой дизайн интерьера квартиры в Одессе он бы предпочел.

Что надо для комфортной жизни среднестатистическому человеку? – Удобная и уютная квартира, неважно большая она или маленькая. В связи с этим подход к дизайну квартир в Одессе должен быть серьезным.

Компания «Строй-Юг» поможет вам осуществить все ваши желания, связанные с проектированием и дизайном квартир любой площади и планировки, уделяя внимание как небольшим уютным одно-, двух-, трехкомнатным квартирам, так и пентхаусам и многоуровневым квартирам.

Как мы вам помогаем сделать ваш дом уютнее?

1Поймем вас с полу слова, для нас ваши интересы важнее всего. Хотите красивый дом или квартиру? Мы для вас создадим их, опыт и профессионализм нас еще не подводили!

2 Только приятные сюрпризы — каждый шаг продумываем и согласовываем с вами. Полный набор документов, согласно выбранному вами пакету обслуживания. Показываем 3D-визуализации, дающие четкое представление об интерьере.

3 Экономим ваши деньги. Соблюдаем ценовую планку согласно выбранному вами пакету, предлагаем скидки от площади, а также скидки на строительные материалы в магазинах от 5 до 15%.

4 Наши интерьеры легко реализовать, только распространенные материалы, удачные сочетания. Ваши строители не будут долго думать как реализовать наши >дизайн-проекты.

5 Всегда идем навстречу вам. Если вы хотите быстрее начать ремонт или внести поправки в процессе — мы с радостью это сделаем.

Наши любимые интерьеры

Все портфолио

Этапы работы дизайн-ремонт

подготовительный этап и этап планирования — согласование всех моментов с нашим дизайнером, планирование и зонирование помещений;

этап создания дизайнером дизайн-проект (стилистический и технологический этап);

этап согласования в различных инстанциях, если это необходимо;

подготовительные строительные работы (все строительные работы могут выполняться как нашими мастерами, так и и привлеченными с вашей стороны);

основные строительные работы (перепланировка, установка дверей окон, вентиляции, всех коммуникаций и т. д.);

строительно-отделочные работы (осуществляется авторский надзор за работами, если вы заказываете эту услугу);

завершающие строительные работы (вывоз мусора, уборка помещений и т. д.);

этап расстановки мебели, техники и этап декорирования (при заказе услуги декора наш дизайнер поможет с выбором мебели, декорированием, аквадекором, фитодекором. Также к вашим услугам скидки дизайнера 5-15% в различных строительных магазинах и строительных сетях города).

Цены на ремонт квартир