Что такое встраиваемые светодиодные светильники

Светодиодные потолочные светильники, очень плоские и встроенные в потолок, рассеивают световой и однородный поток на кухне, в гостиной, офисе, коридоре, комнате или магазине. Этот режим освещения магазина существует в разных форматах, от 60 до 90 миллиметров в диаметре. Вы можете воспользоваться регулируемыми, диммируемыми, квадратными, круглыми или двойными светодиодными потолочными светильниками. Выберите модель, которая наилучшим образом соответствует дизайну и планировке вашего помещения. Узнать подробнее про встраиваемые светодиодные светильники Downlight можно перейдя по ссылке.

Выберите и установите одну из наших моделей светодиодных потолочных светильников в профессиональном пространстве.

Вы хотите улучшить свою гостиную, спальню, коридоры, магазин или бизнес-помещение? Смело выбирайте и устанавливайте светодиодный светильник в своем интерьере, офисе или на рабочем месте. Выбирая этот тип инновационного и дизайнерского освещения, вы не только создаете в своем доме уникальную и мягкую атмосферу, но и легко снижаете потребление энергии.

Что такое светодиодный светильник?

Светодиодный потолочный светильник — это тип прожектора, более широко используемый, чем классический светодиодный прожектор, в профессиональной среде и для освещения магазинов. Но не только потому, что они бывают нескольких моделей, форм и размеров, чтобы адаптироваться ко всем комнатам. Среди ассортимента светодиодного освещения, предлагаемого на современном рынке, светодиодные потолочные светильники предлагают оптимальную яркость для любого типа интерьера.

Менее громоздкие и более прочные, чем старые версии с галогенными лампами и лампами накаливания, светодиодные потолочные светильники подходят для всех типов строительных конструкций, даже для квартир или небольших домов. Но не только это, ведь многие компании, не задумываясь, приобретают их для создания светлой атмосферы в своих помещениях. Предлагая более длительный срок службы, чем обычный потолочный светильник, светодиодный потолочный светильник имеет длительный срок службы и может освещать пространство в течение многих часов, то есть от 40 000 до 50 000 часов в зависимости от выбранной модели.

Какие модели точечных светильников представлены в каталоге?

Онлайн-каталог предлагает различные модели светодиодных потолочных светильников, которые можно адаптировать ко всем конструкциям. Мы предлагаем вам широкий выбор встраиваемых светодиодных светильников, которые отличаются от накладных светильников. Первые встраиваются в подвесной потолок и позволяют реально сэкономить пространство.