Как правильно выбрать беговую дорожку?

Беговая дорожка является одним из самых продаваемых тренажеров в мире. Этот успех можно объяснить многочисленными преимуществами для здоровья, которые он обеспечивает, и практичностью возможности бегать дома в любую погоду. Однако выбрать и купить беговую дорожку непросто, учитывая количество моделей, доступных на рынке, и множество предлагаемых функций. Ознакомьтесь с нашим руководством по покупке, чтобы сделать правильный выбор в соответствии с вашими целями. Заказать полотно для дорожки торнео можно перейдя по ссылке.

Зачем покупать беговую дорожку?

Беговая дорожка позволяет имитировать бег по земле и, таким образом, преодолевать плохие погодные условия. Больше никаких оправданий, связанных со временем!

Это одно из самых полных фитнес-устройств для физических тренировок. Он заставляет работать более двух третей мышц тела! Полезное для тренировок, подготовки к соревнованиям, развития сердечно-сосудистой системы или даже поддержания формы, похудения или даже расслабления после рабочего дня, это устройство является хорошей альтернативой или отличным дополнением к занятиям на эллиптическом тренажере.

Критерии выбора ковра
Вам следует выбирать беговую дорожку в зависимости от ваших целей (похудение, тренировки и т. д.), типа использования (периодическое, регулярное или интенсивное) и вашего бюджета. Чтобы помочь вам в выборе, мы разделили этот раздел на 3 части:

Женщина в синем бежит по ковру
Технические характеристики: это критерии, которые должны определить ваш выбор. 4 наиболее важных критерия:
– Размер беговой поверхности
– Мощность двигателя
– Максимальная скорость
– Амортизация
Консоль и программы: эта часть, менее важная, тем не менее, может помочь вам сделать свой выбор после первоначального выбора, основанного на технических характеристиках.
Аксессуары и дополнительные функции: чтобы выделиться на фоне других устройств, производители предлагают инновационные функции, позволяющие максимально эффективно использовать ваше устройство, в том числе поддерживать вашу мотивацию. Эти функции являются реальной добавленной стоимостью устройства и могут иметь решающее значение при выборе, но увеличивают цену.