КОНВЕЙЕРНАЯ ЛЕНТА ИЗ ПВХ БЕЗ ДЕРЖАТЕЛЕЙ

Безопорные плоские конвейерные ленты из ПВХ в основном используются для транспортировки влажного раствора, бетона и т.п. Плоские конвейерные ленты также широко используются в качестве конвейерных лент в шахтах. Заказать конвейерные ленты можно на https://drivebeltsystem.ru/catalog/konveyernye-lenty/konveyernye-lenty-pvkh/.

 

Преимущества конвейерной ленты

ПВХ на самом деле является виниловым полимером, а его материал представляет собой аморфный материал. При практическом использовании в ПВХ-материалы часто добавляют стабилизаторы, смазочные материалы, вспомогательные вещества для обработки, пигменты, противоударные средства и другие добавки. Обладает негорючестью, высокой прочностью, атмосферостойкостью и отличной геометрической стабильностью.

ПВХ обладает высокой устойчивостью к окислителям, восстановителям и сильным кислотам. Однако он может подвергаться коррозии концентрированными окисляющими кислотами, такими как концентрированная серная кислота и концентрированная азотная кислота. Не подходит для контакта с ароматическими углеводородами и хлорированными углеводородами.

Кроме того, термин для обозначения людей и компьютеров в играх обозначается аббревиатурой PVC, а графика PVC обычно обозначается аббревиатурой PVC. Конвейерная лента из ПВХ обладает хорошей эластичностью и ее нелегко деформировать. Сердцевина ремня изготовлена ​​из хлопка, нейлона, полиэфирного холста и чистого натурального каучука и чистого натурального каучука, экологически чистого составного агента для придания белого или светлого цвета, отсутствия загрязнения и влияния на продукты питания. Гигиена и защита от запаха. Конструкция формулы конвейерной ленты из ПВХ является разумной, соответствует санитарным показателям, умеренного цвета, легкой и прочной.

Конвейерная лента из ПВХ подходит для пищевой или пищевой промышленности для транспортировки частиц или сыпучих, консервированных и упакованных продуктов с размером частиц до 400, с пропускной способностью до 6000 кубических метров в час и пропускной способностью до 1 кубический метр в час.