Весна. Все на воздух!

Весна. Все на воздух! | Decorf

1. Оформление балконов искусственными растениями.

Искусственные растения прекрасно справляются с данной задачей. Вы можете создать аналог миксбордера или разместить ампельные растения в подвесных корзинах, расставить искусственные цветы в кашпо в хаотичном порядке, любой из вариантов создаст иллюзию сада вашему балкону.

Если балкон находится на солнечной стороне, выбирайте искусственные растения светлых оттенков. В сочетании с зеленью они будут смотреться прекрасно. Можно добавить один яркий акцент.

На теневой стороне лучше использовать один цвет искусственных цветов, но в разных оттенках. Если вам нравится розовые цветы, то используйте одно фиолетовое растение в окружении розовых оттенков разной интенсивности. И конечно много зелени.

2. Оформление террас частных домов искусственными растениями.

Самое время заняться террасами! Так как терраса имеет крышу и защищена от прямых солнечных лучей, мы можем использовать любую палитру искусственных цветов и растений. Но лучше создать «единую зону произрастания».

Например, если вы используете папоротники, то уместно будет добавить искусственный агапантус синего и белого цвета, немного искусственной травы в посадке.

Если нравится искусственная гортензия, то к ней прекрасно подойдут искусственные плетистые розы «в тон» и любые садовые растения. Старайтесь приобретать искусственные растения похожие на растения в вашем саду!

3. Сезонное оформление витрин магазинов искусственными цветами.

Витрины — это лицо магазина, она должна о чем- то сообщать. Поэтому в данном случае используя искусственные цветы и растения в оформлении витрин, подбирайте оттенки цветов, например к коллекции одежды, если же ваш магазин другого профиля, то сделайте яркий акцент вокруг вашего нового продукта.

4. Весеннее оформление входов кафе и ресторанов искусственными растениями.

Входные пространства очень важный элемент, который часто игнорируют. Важно подчеркнуть индивидуальность кафе или ресторана при нынешней конкуренции.

Сделать необычное оформление, несложно! Например, можно использовать ящики, в которых привозят фрукты в ваш ресторан, затонировать их в цвет ступеней и добавить туда небольшие, но яркие букеты из искусственных цветов.

В данном случае сработает форма и цвет! И необычное решение!

5. Оформление летних террас ресторанов искусственными цветами.

Клиенты ресторанов предпочитают в теплый сезон, летние террасы, залам? Создаем природный оазис в городе.

Если терраса выполнена в белом цвете, то сажаем искусственные деревья в белые кашпо, большая масса зелени создаст уют и визуально расширит небольшое помещение террасы. Искусственные деревья придадут террасе ощущения загородного сада. Добавляем ярких акцентов в виде искусственных цветущих растений, используем оранжевую бегонию или красную герань.

Использование всего одного яркого цвета в интерьере террасы будет выглядеть очень стильно и оставят приятные воспоминания у ваших клиентов.

6. Оформление входных групп, частых домов, искусственными растениями.

Искусственные самшиты, туи, кипарисы, посаженые в элегантные кашпо соответствующие архитектуре дома, как нельзя лучше подчеркнут экстерьер входного пространства. Важно правильно подобрать размеры и форму искусственных растений.

В заключение хотелось бы добавить, все искусственные растения нового поколения сделаны из материалов с УФ фильтром, они устойчивы к солнечным лучам и прекрасно служат несколько лет, так же вы избавлены от полива, замены погибших живых растений и пересадок.

Звоните нам, мы создадим для вас красивые и стильные экстерьеры.

Желаем вам удачи!